Эльза Хоск Катрин Денев Сара Сампайо уход за волосами скраб Эльза Хоск Катрин Денев Сара Сампайо

Топ-5 скрабов для кожи головы, от которых волосы будут шикарными

Сейчас читают: 541
cosmo.com.ua

Многие звезды обожают пилинги для кожи головы. Почему? Все очень просто: эксфолиация удаляет роговой слой клеток с поверхности кожи, очищает ее от грязи, себума и избытка стайлинговых продуктов, которые не смываются простыми шампунями.

В итоге, клетки кожи регулярно обновляются. А еще у скрабов для кожи головы есть еще несколько свойств. Они помогают избавиться от перхоти и предотвращают ее появление (естественно, отшелушивая мертвые клетки).

А еще они успокаивают раздражение, снимают зуд и помгают наладить работу сальных желез на некоторое время. Кроме этого, скрабы для кожи головы помогают вернуть природную густоту волос, ускоряя их рост за счет улучшения микроциркуляции.

Поэтому, если ты еще не пользуешься скрабами для кожи головы, советуем пересмотреть свою бьюти-рутину. Например, Сара Сампайо регулярно делает пилинг кожи головы с помощью скрабов на масляной основе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA