подарки

ТОП-10 гаджетов для похудения и борьбы с целлюлитом с AliExpress

Сейчас читают: 502
7days.ru

В прошлых материалах 7Дней.ru собрал эффективные бьюти-средства для полноценного домашнего ухода за кожей лица и лучшие подарки для женщин на 8 Марта.

В нашей новой подборке — гаджеты для похудения, которые помогут представительницам прекрасного пола избавиться от лишнего веса и побороть ненавистный целлюлит в домашних условиях.Баночки для вакуумного массажа, сделанные из высококачественного и нетоксичного силикона, улучшат кровообращение, ускорят метаболизм и помогут избавиться от целлюлита.

Изделие разной формы отлично присасывается к телу и не вызывает раздражения или ожогов. В комплекте три банки размером 80x37, 55x55 и 50x15 мм.Цена: 317 руб., купить с кэшбэкомЭлектрический вибрационный массажер, который поможет качественно размять самые проблемные участки тела.

В комплекте идут шесть разных массажных головок с различными формами насадки (шарики, имитация пальцев, роллер, волна и т.д.).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA