Владимир Ильин Виктор Добронравов Павел Майков Ян Цапник Юрий Рост Ссср радость Интересно Нео Владимир Ильин Виктор Добронравов Павел Майков Ян Цапник Юрий Рост Ссср

Топ-10 фильмов для семейного просмотра

Сейчас читают: 513
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ этом списке только новые и относительно новые фильмы не старше 10 лет. Пальма (2020)Фильм основан на реальной истории, случившейся в аэропорту "Внуково", о которой Советский Союз узнал благодаря заметке Юрия Роста в газете "Комсомольская правда", опубликованной в 1976 году.Хозяин овчарки Пальмы получил работу за границей, и когда у трапа самолёта выясняется, что собаку без справки в полёт не возьмут, хозяин, честно предприняв попытку получить справку, выбирает работу, а собаку оставляет.

Верная Пальма стала ждать хозяина, встречая на взлётной полосе каждый "Ил-18", принося этим много хлопот администрации аэропорта и много радости сыну пилота Коли.

Главные роли в "Пальме" сыграли Владимир Ильин, Виктор Добронравов, Ян Цапник, Павел Майков и дебютанты Леонид Басов и 7-летняя овчарка Лиля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA