Ссср Москва Краснодарский край Кино благотворительность Ссср Москва Краснодарский край

Фильм «Юркины рассветы» с Валерием Рыжаковым так сильно впечатлил, что мечтала уехать работать в колхоз «Победа» Краснодарского края

Сейчас читают: 315
takprosto.cc

Актер Валерий Рыжаков сумел оставить значительный след в истории советского кинематографа. Свою кинокарьеру он начал еще школьником в 1960-м, быстро полюбился зрителям и был на виду почти до самого распада СССР.

Однако запомнили с лучшей стороны его не только за убедительную актерскую игру. И сегодня редакция «Так Просто!» предлагает вспомнить добродушного Валерия Рыжакова, который, несмотря на пришедшую к нему внезапно большую популярность (и большие деньги), думал не столько о себе, сколько о других.

И многим сумел помочь. Актер Валерий Рыжаков Родился будущий актер 23 декабря 1945-го в Москве, когда огромная страна только начала оправляться от войны.

Развлечений даже в детские годы было мало, и Валерий большую часть времени тратил на чтение старых книжек, которые достались ему от бабушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA