здоровье Нео

Тонкие и редкие волосы не приговор: топ-7 модных стрижек на 2022

Сейчас читают: 333
lifehelper.one

Топ-7 модных стрижек на тонкие и редкие волосыСделать жидкие волосы визуально более густыми достаточно просто. Главное опираться на два основных момента – это правильный уход и оптимально подобранная стрижка.Об уходе речь пойдет немного ниже.

А сейчас приведем несколько основных ориентиров для выбора стрижки: для придания волосам дополнительного объема стилисты рекомендуют отдавать предпочтение ровным срезам – они зрительно утяжелают края, визуально делая локоны гуще; многослойная стрижка сделает тонкие волосы более эффектными;рваные и взъерошенные локоны также добавляют объем, визуально корректируя недостающую густоту;для тонких волос целесообразнее выбирать короткие и средние стрижки, так как более длинные локоны будут путаться, выглядеть неаккуратно и неухоженно.Если девушка не может похвастаться роскошной шевелюрой, ей следует минимизировать использование укладочных средств, особенно муссов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA