люди радость симпатия ребёнок

«Тонкая наука убеждения от Бернарда Б.»

Сейчас читают: 462
psy-practice.com

Мою собаку зовут Бернард Блэк. На самом деле, в его родословной записано длинное и мудрёное имя и перечень выставочных достижений его пращуров до седьмого колена, но я назвала его именно так, как указано выше.

Почему Блэк, понятно без лишних рассуждений, он черный, весь черный, с белым пятнышком на груди, а Бернард в честь Бернарда Блэка из сериала «Black Books», инфантильного социопата, дневной рацион которого состоит из алкоголя, сигарет и мизантропии в равных долях.

Как он при этом умудряется оставаться обаятельным, я точно не знаю, но так как все мы, в какой-то степени, «потерянное поколение», он вызывает у меня симпатию тем, что пытается сохранить свою целостность любыми путями, не даёт превратить себя в «безличность» в угоду капиталистической машине.

Наверное, он был бы находкой для психотерапевта – экспериментатора, такого, которому любопытны люди и их мотивация, а не деньги, полученные за работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA