Шерлок Холмс жизнь свадьба Шерлок Холмс

Звезда «Шерлока Холмса» закрутил новый роман

Сейчас читают: 841
7days.ru

Мартин Фримен не только снова влюбился, он, похоже, готов строить новые прочные и долго временные отношения. Во всяком случае, на днях папарацци засняли звезду «Шерлока Холмса» и приквела «Властелина колец» выходящим из его дома с новой подругой.

Причем, с ней его видят в этом году уже не в первый раз.Как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци, новая девушка актера намного моложе Фримена, которые в следующем году будет праздновать свое уже 50-летие.

Подружка Мартина — смуглая брюнетка невысокого роста с буйно вьющейся шевелюрой. Самое удивительное, что хотя впервые ее «засекли»  в компании Фримена еще в июне этого года, за прошедшее с тех пор время репортерам, несмотря на все их усилия, пока что так и не удалось узнать, кто она такая.Отношения с таинственной подружкой стали первым романом Мартина с тех пор, как в 2016-м он расстался с Амандой Эббингтон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA