Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова Москва мужчины карантин Кристина Орбакайте Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова Москва

Только не Чулпан! Теперь и Кирилл Сафонов отказался играть в паре с Хаматовой

Сейчас читают: 693
woman.ru

В московском театре «Современник» вдруг взяли и разошлись мнения приглашенного актера Кирилла Сафонова и всех остальных участников труппы.

Мужчина не хочет выходить на одну сцену с актрисой Чулпан Хаматовой — по сценарию своей главной партнершей. И никакие аргументы не могут переубедить 47-летнего Сафонова.Источники называют ситуацию внутри коллектива «аховой».До того, как Чулпан Хаматова, бывший заместитель художественного руководителя театра, принялась за работу, роль в пьесе раздора «Двое на качелях» исполняла Кристина Орбакайте.

Сафонов хочет, чтобы все было, как раньше, но проблема в том, что Кристина улетела в Америку, где и проводит затянувшийся период карантина.

Шутить про то, что Сафонову больше нравятся блондинки, не станем. В конце концов, даже его собственная супруга Саша с некоторых пор уже шатенка.Мнения коллег, как водится, разделились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA