общение чувства жизнь негатив

Как понять, что вы тот самый токсичный человек, которого все избегают

Сейчас читают: 233
www.psychologies.ru

Говорят, чужое мнение о нас не должно слишком сильно нас волновать. Справедливо и другое: то, как нас воспринимает большинство, может очень многое сказать о том, кто мы на самом деле.

Если вы задаетесь вопросом, как ваши действия влияют на других, это хороший знак.Самых токсичных подобные мелочи не волнуют.

Они до последнего не признают, что проблема может быть в них самих. Если вы на 100% токсичный человек, то вряд ли станете обращать внимание на предупредительные знаки, которыми другие обозначают границы.Если вы понимаете, что в ваших отношениях что-то не так, и готовы работать над этим, вы найдете в себе смелость согласиться с некоторыми из утверждений:Неважно, узнали ли вы себя в перечисленных утверждениях, лакмусовая бумажка, которая покажет, кто вы, — ваш ответ на два вопроса.

Вы тот человек, который сеет негатив в жизни другого, но при этом вы умудряетесь убеждать его не разрывать с вами отношения?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA