Норвегия люди жизнь привычки Норвегия

20+ человек, которые учатся за границей, рассказали, какие вещи ежедневно вызывают у них легкий шок

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

Наверное, большинство людей, которые были студентами, вспоминают то время с ностальгией. И пусть порой нам приходилось сложно и карманы были пусты, зато сколько воспоминаний!

Новая, взрослая, самостоятельная жизнь вдали от дома — это всегда интересно и волнующе. А если она начинается в чужой стране, то впечатлений в несколько раз больше.Приходится не только привыкать к новому месту, людям, языку, но и полностью перестраивать свои образовательные привычки, ведь в каждой стране высшее образование имеет свои особенности.

Мы в milayaya.ru зачитались историями студентов, которые не побоялись поступить в зарубежные вузы, и самыми интересными рассказами делимся с вами.Комната в финском общежитии.Норвегия.

Я живу в студенческом доме, на этаже нас 15 человек, 12 из которых были норвежцами. И один на прошлой неделе съехал, а вместо него заселился француз — улыбчивый, приветливый, с бородой почти как у Гендальфа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA