Ольга Бузова Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров знаменитости Ольга Бузова Регина Тодоренко Владимир Топалов Роман Костомаров

Тодоренко встала на лед после травмы и выполнила сложный элемент: видео

Сейчас читают: 618
wmj.ru

Знаменитый проект Первого канала этой осенью после трехлетнего перерыва. Среди звездных участников будут выступать Ольга Бузова, Влад Топалов и Регина Тодоренко.

Как сообщила Регина в соцсетях, она выйдет на лед, несмотря на то что едва стоит на коньках. Звезды и их наставники уже занимаются хореографией и отрабатывают элементы фигурного катания.

В своем Instagram Тодоренко поделилась впечатляющим результатом тренировок, опубликовав видео выполнения сложного элемента в паре с Романом Костомаровым.Успехи начинающей фигуристки отметили ее фолловеры. «Вы превосходны на льду», «Удачи на шоу!», «Буду за вас голосовать», — пишут поклонники Регины в комментариях.

Кстати, такой успех не дался даром: , что успела несколько раз травмироваться, и речь не о шишках и ссадинах. «Уже успела сместить 3 позвонка, уронить на себя олимпийского чемпиона и удариться головой о лед.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA