Ольга Бузова Одесса видео премьера клип Шоу-бизнес Ольга Бузова Одесса

"Мы повторим": Samvel выпустил горячий клип на летний хит (ВИДЕО)

Сейчас читают: 811
hochu.ua

Поклонники Ольги Бузовой напевают ее хит Mira me Bebe, а мы делимся еще одной музыкальной новинкой.Модель, блогер и певец Samvel, которого также знают как победителя "Топ-модель по-украински", удивил Одессу горячими съемками на свой летний хит "Мы повторим!".

Яркие локации, много красивых девушек, позитивный настрой — все это в новом видео.По словам самого артиста, он и команда готовились к съемкам более полутора месяцев — и результат того стоил.

Samvel стал первым артистом, который снял в клипе уникальные кадры с дельфинами, участвующими в популярном шоу одесского дельфинария "Немо".Вот как Samvel комментирует новинку:Я получил невероятные впечатления от работы с этими умными и милыми животными.

Узнал очень много нового — и огромный респект тем людям, которые с ними работают и ежедневно ухаживают. В видео войдет всего несколько кадров, а впечатление от общения с дельфинами незабываемо!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA