Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Мальдивы радость Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Мальдивы

Тодоренко и Костенко устроили битву пляжных селфи без макияжа — кто выглядит лучше?

Сейчас читают: 566
wmj.ru

Холодной зимой многие мечтают прогреться под ярким солнцем в жарких тропиках. решила уехать отдыхать на Бали, где она расслабляется и в полной мере познает все радости массажа.

Девушка постоянно выставляет в Instagram истории, показывая подписчикам, как меняется ее кожа на море и после оздоровительных процедур.

Жена Дмитрия Тарасова, экс-мужа Ольги Бузовой, отдыхает с семьей на Мальдивах, делится с подписчиками в Instagram рецептами смузи, расписанием дня и отлично проводит время, не тратя его на создание идеального макияжа.

При этом Анастасия Костенко не забывает поддерживать свою фигуру в отличной форме и всегда находит время для . Тодоренко же поехала на море с 2-летним малюткой сыном, с малых лет приучая его к такому же , как у его мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA