Регина Тодоренко жизнь характер Регина Тодоренко

«Вы расстались с Владом?!»: Тодоренко честно ответила на вопрос поклонника

Сейчас читают: 639
7days.ru

«Всегда же приятно немного попугаться», — похоже, для некоторых поклонников Регины Тодоренко, это даже призыв, а девиз по жизни.

Иначе чем объяснить острое желание переживать за эту пару, причем, переживать, абсолютно на пустом месте. Впрочем, телеведущую отличает весьма веселый и добрый характер, поэтому она нашла время и ответила на вопрос одного обеспокоенного поклонника, который гласил: «Вы расстались с Владом?!»«Конечно, сегодня повернулся ко мне задом», — с юмором прокомментировала Регина, опубликовав в сториз официального Инстаграм-аккаунта снимок, где была запечатлена в постели вместе с мужем, который действительно повернулся к ней спиной.Новогодние каникулы семья вместе с сыном Майклом проводит на Бали.

После долгого перерыва вернувшись на любимый остров, Регина, которая несколько лет назад полюбила серфинг, обратилась к помощи тренера и снова встала на доску. «Я не каталась больше года, — рассказывала Тодоренко журналу «7 дней». — Вот сейчас поймала полволны, но была и этому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA