Ани Лорак Владимир Дантес видео премьера клип Шоу-бизнес Ани Лорак Владимир Дантес

То, чего больше никогда не будет: DANTES выпустил ностальгический клип о первой любви — "Одноклассница"

Сейчас читают: 696
hochu.ua

У нас прекрасные новости для поклонников Владимира Дантеса. Сегодня он презентует вдохновляющую, но с ноткой ностальгии, песню "Одноклассница".

Встречайте!Пока наши читатели слушали новинку от Ани Лорак, певец и ведущий Владимир Дантес выпустил ностальгический клип "Одноклассница", посвященный первой любви.

Третий сингл певца – это лирическое путешествие в беззаботные 2000-е, школьные дискотеки и время, когда мы впервые влюблялись, несмело выкуривали сигареты, пробовали алкоголь, слушали кассеты, находили порно, спрятанное родителями в антресолях, и пытались быть, как взрослые."Одноклассница" –  это трогательный рассказ о двух влюбленных подростках, в которых зритель может увидеть себя и легкая светлая грусть по тому, чего уже никогда не будет впервые.Вот как DANTES прокомментировал свой новый трек: Я ехал в машине и подумал о том, что в нашей жизни мало чего будет в первый раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA