Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк социальные сети звездные пары Хейли Бибер Джастин Бибер Хейли Болдуин Justin Bieber Hailey Baldwin Нью-Йорк

Джастин и Хейли Бибер отметили двухлетнюю годовщину со дня свадьбы

Сейчас читают: 513
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер В сентябре 2018 года Джастин Бибер и Хейли Болдуин тайно поженились в Нью-Йорке. Это произошло всего через два месяца после того, как музыкант сделал предложение модели.

Ну а вчера супруги отмечали это событие и делились в соцсетях своими воспоминаниями. Сегодня два года, — написал в инстаграме 26-летний Джастин и опубликовал видео своей 23-летней жены.

Отметили годовщину со дня своего бракосочетания Хейли и Джастин пикником, который устроили, судя по всему, во дворе своего дома: накупив готовой еды и сладостей, они расстелили плед на траве и наслаждались компанией друг друга.

С годовщиной брака пару поздравили и их друзья. Так, стилист Хейли Мейв Рейли посвятила им пост в своих сторис. Со второй годовщиной моих прекрасных друзей!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA