люди счастье Нео

Предвестник счастья или беды: как комета Леонарда и зеркальная дата 12.12 повлияют на судьбы людей

Сейчас читают: 395
7days.ru

12 декабря над земным шаром пролетит самая яркая в 2021 году комета Леонарда. Она приблизится к Земле на экстремально маленькое расстояние — 35 миллионов километров.

Подобные астрономические события происходят всего  6-7 раз за 100 лет, поэтому важно запастись биноклем и не пропустить знаменательное событие.Но какое влияние комета окажет на людей?

В древности считалось, что падающие «мохнатые звезды» несут за собой войны, конфликты и эпидемии. Но, возможно, не все так плохо и небесная гостья, наоборот, откроет для некоторых людей новые горизонты, поможет решить проблемы, исполнит желания и укажет правильный путь.На самом деле, как только в небе появятся первые отблески кометы, жизнь людей уже не будет прежней.

Но нельзя сказать точно, в какую сторону последуют кардинальные перемены. Все будет зависеть от настроя и правильных действий.В первую очередь, 12 декабря воздержитесь от выяснения отношений, конфликты на работе негативно отразятся на вашей репутации, а вот ссора с любимым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA