мужчины измена секс поцелуи

Типичные изменщики — какие они? 8 научных фактов

Сейчас читают: 350
www.psychologies.ru

По большому счету неважно, что называть неверностью — секс на стороне или поцелуи украдкой. В каждой паре к этому свое отношение, но предательство остается предательством.Учитывая, что адюльтер не такая уж редкость, неплохо было бы научиться определять тех, для кого измена — нечто само собой разумеющееся, и понять, почему они так поступают.

Вот восемь признаков, некоторые из которых могут показаться неожиданными.41% тех, кто позволяет себе отношения на стороне, предпочитают рок прочим направлениям.

Остальные музыкальные пристрастия распределяются так: поп-музыка (16%), кантри (11%), классика (7%), рэп и хип-хоп (2%).Неизвестно, кто первым пустил слух, что у мужчин неверность в крови, но он не выдерживает проверку реальностью: женщины склонны к ней не меньше.

Женская неверность чаще обусловлена эмоциональной потребностью, мужская — физиологической. Во втором случае шансов спасти союз больше.Если кто-то неверен, это еще не значит, что его отношения с основным партнером трещат по швам:.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA