Австралия Нью-Йорк люди чувства психопатия Интересно Австралия Нью-Йорк

10 занимательных научных исследований, в которые сразу сложно поверить

Сейчас читают: 362
porosenka.net

Ученые из Нью-Йоркского университета сделали вывод, что психопаты предпочитают слушать хип-хоп. Это основано на исследовании музыкальных предпочтений двухсот добровольцев, которым ставили в разные смены до 260 песен разных жанров.

Участники с явными признаками психопатологического синдрома были поклонниками хип-хопа и R&B. Ученые из Технологического университета в Квинсленде, Австралия, считают, что сахар - это наркотик.

По их мнению, он вызывает зависимость, и эффект от употребления сладкого аналогичен эффекту кокаина. Углеводы сахарозы, как и этот препарат, изменяют настроение, стимулируют чувство наслаждения и вызывают у того, кто его потребляет, желание искать новое сладкое. "Эффект черлидинга", также известный как" эффект Spice Girls", был проверен учёными из Калифорнийского университета.

Исследование показало следующее: люди в группе выглядят более привлекательно, чем отдельно. О том, что собаки похожи на своих хозяев, шутили все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA