Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Амина Муадди Tina Kunakey Vincent Cassel Россия Италия звездные пары Моника Беллуччи Венсан Кассель Тина Кунак Амина Муадди Tina Kunakey Vincent Cassel Россия Италия

Тина Кунаки и Венсан Кассель проводят время в Венеции

Сейчас читают: 702
spletnik.ru

Тина Кунаки и Венсан Кассель Венсан Кассель и Тина Кунаки проводят время в Венеции. В Италию супруги прибыли на 59-ю Венецианскую биеннале современного искусства.

Спонсором Итальянского павильона стал бренд Valentino, с которым давно сотрудничает Кунаки. Венсан Кассель и Тина Кунаки прогулялись по улицам Венеции и прокатились на речном трамвае по каналам, а после отправились на вечеринку.

Венсан Кассель и Тина Кунаки В инстаграме* модель опубликовала фотографии с вечеринки, где она отдыхает вместе с мужем и друзьями.

Среди них можно заметить и дизайнера Амину Муадди, которую недавно обвиняли в "расставании" Рианны и A$AP Rocky — якобы рэпер изменил беременной возлюбленной с Аминой (позже Амина опровергла эти слухи).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA