Москва эмоции родители наслаждение Москва

Куда пойти с детьми в Москве 27 и 28 марта

Сейчас читают: 460
miridei.com

Одно из главных событий этой недели – Международный день театра, который традиционно отмечают во всем мире 27 марта. В Москве к этой дате, как обычно, приурочена крупная акция – "Ночь театров".

Бесплатные спектакли, перформансы, экскурсии за кулисы ведущих современных заведений культуры, встречи с режиссерами и актерами – все это ждет тех, кто успел забронировать билет по предварительной регистрации (к слову, она стартовала 20 марта и буквально за считанные минуты все места были разобраны).

Если в этот раз вам не повезло стать участником данного события, не расстраивайтесь! В городе есть огромное количество мероприятий (в том числе, бесплатных), которые можно посетить вместе с детьми в последние дни школьных каникул.

Парки, музеи, театры, мастер-классы и творческие занятия – выбирайте любое и получайте огромный заряд положительных эмоций! 1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA