Анастасий Решетов Екатерина Сафарова жизнь Анастасий Решетов Екатерина Сафарова

«Тимуровичи»: рэпер Тимати показал редкое совместное фото подросших детей

Сейчас читают: 976
7days.ru

Рэпер Тимати последнее время вновь оказался у всех на слуху из-за личной жизни. Публика наконец-то узнала, чем закончился новый сезон шоу «Холостяк», в котором певец снимался еще прошлой осенью, и теперь обсуждает, насколько серьезно увлечение артиста победительницей проекта – 22-летней Екатериной Сафаровой.

Тимати не делится совместными фото с девушкой, чем дает повод предполагать, что с окончанием шоу завершились и их отношения.

Гораздо охотнее артист проводит время с детьми – 6-летней Алисой и годовалым Ратмиром. И на днях Тимати удалось побыть вместе с обоими отпрысками сразу, после чего он поделился в Инстаграме редким фото уже заметно подросших наследников.

Подписчики певца искренне восхитились снимком, на котором Алиса держит на руках маленького брата. В комментариях отметили, что теперь все больше становится заметно, что девочка растет папиной копией, а Ратмир больше похож на маму – Анастасию Решетову. — заявили фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA