Уэс Андерсон Джеймс Джармуш Англия трансгендер Тильда Суинтон Уэс Андерсон Джеймс Джармуш Англия

Тильда Суинтон: «Я всегда чувствовала себя квиром»

Сейчас читают: 940
liza.ua

Оскароносная актриса всю жизнь искала квир-сообщество, которое ее примет.В новом интервью для британского издания Vogue 60-летняя Суинтон призналась, что для нее термин “квир” не ограничивается полом или сексуальной ориентацией, а скорее чувственностью.“Я всегда ощущала себя квиром.

Я всегда была в поиске какого-то своего цирка квиров, и я нашла его. Для меня совершенно очевидно, что в моем случае это связано с чувственностью”, — призналась звезда таких картин как “Орландо”, “Я — это любовь” и других.Также, говоря о гендере, Тильда не идентифицирует себя с каким-то определенным биологическим полом:«Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь действительно сказать, что я была девочкой.

Я долгое время была чем-то вроде мальчика. Все меняется. Мне нравится ходить по натянутому канату сексуальной и гендерной идентичности».Перечисляя имена режиссеров, с которым ей посчастливилось поработать, Суинтон продолжила: “Теперь я — одна семья с Уэсом Андерсоном, Пон Чжуном Хо, Джимом Джармушем, Лукой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA