Сша Нью-Йорк Отель Америка Майами Сша Нью-Йорк Отель

The Goodtime Hotel: атмосферный отель в Майами по дизайну Кена Фалка

Сейчас читают: 836
elle.ru

Отель The Goodtime Hotel, открывшийся недавно в Майами, — совместный проект предпринимателя Дэвида Грутмана (David Grutman) и американского рэпера и музыканта Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams), над которым работала целая плеяда звезд.

За архитектуру отвечала студия архитектора Морриса Аджми (Morris Adjmi) из Нью-Йорка, интерьерами занимался Кен Фалк (Ken Fulk), а над открытыми пространствами работал ландшафтный архитектор Раймонд Джанглз (Raymond Jungles).

В итоге получился действительно яркий и эклектичный проект, общий стиль которого можно обозначить как «переосмысленное ар-деко».«Нам хотелось, чтобы отель The Goodtime Hotel вызывал ощущение того редкого, непередаваемого трепета, который охватывает вас, когда вы открываете для себя нечто особенное», — говорит Уильямс, для которого это уже не первый архитектурный проект (ранее известный рэпер участвовал в строительстве жилого комплекса в Торонто). — Это прилив адреналина, который вызывает абсолютно новая атмосфера и образ мыслей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA