Сша отпуск Майами Сша

Где остановиться, если вы собираетесь в Майами

Сейчас читают: 307
elle.ru

В 2020 и 2021 году только одно американское направление смогло выдержать натиск мировой пандемии — Майами. Город, который всегда был местом силы для гедонистов, любителей искусства и гурманов, совсем не изменился и, кажется, стал только притягательнее.

Прекрасная погода круглый год, бриз с океана, бирюзовые воды, частые рейсы «Аэрофлота» и простаивающая без дела американская виза — сегодня это направление номер один для тех, кто отправляется в отпуск или практикует работу на удаленке.Окруженный водами Атлантического океана курорт Бэл-Харбор стал синонимом эксклюзивности для путешественников в Майами.

Здесь в отеле St. Regis есть все для отдыха и продуктивной работы — особенно для тех, кто в 2021 практикует воркейшен (от английского work + vacation — возможность удаленно работать из любой точки мира): тишина и покой, огромная территория, белый пляж, который составит достойную конкуренцию Карибам, шопинг, рестораны с кухней самых разных стран мира и сервис, который впечатлит даже самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA