Сергей Безруков Сша телепроект обзор сериала Сергей Безруков Сша

Какие сериалы смотреть в мае?

Сейчас читают: 112
shkolazhizni.ru

Тина Фей, та самая, которая получила девять «Эмми», два «Золотых глобуса» и пять премий Гильдии киноактёров США. И все это за свой первый полностью авторский проект «Студия 30».

Эта талантливая женщина умеет снимать классные телепроекты, и хочется верить, что этот — как раз такой. В главных ролях снялись харизматичная и невероятно востребованная в американском телемире Бизи Филиппс («Обещать — не значит жениться», «Красавцы»), Пола Пелл («Студия 30», «Любовь»), Сара Барейллес («Сообщество», «Студия 30»), Рене Голдсберри («Белый воротничок», «Хорошая жена»).

Молодого певца, благодаря которому девчонки получают второй шанс, сыграл Джереми Крафт («Закон и порядок. Специальный корпус», «Чёрный список»).

Восемь серий первого сезона вышли 6 мая на принадлежащем каналу NBC Universal Television стриминговом сервисе Peacock. Новые работы Сергея Безрукова всегда привлекают внимание: от одного из самых талантливых современных российских актеров по умолчанию ждешь качественной актерской игры и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA