Барак Обама Сша Кения Индонезия люди жизнь контакт Барак Обама Сша Кения Индонезия

Что читать: отрывок из книги «Мрії мого батька» Барака Обамы

Сейчас читают: 906
vogue.ua

В издательстве Yakaboo publishing вышел бестселлер «Мрії мого батька. Історія про расу і спадок» – дебютная книга Барака Обамы, публикованная в 1995 году, когда Обама был еще просто юристом и общественным деятелем.

Книга Обамы – легко и интересно написанная история о молодых годах будущего политика, а впоследствии – президента США: о детстве в белой семье матери и обучение в престижной школе, жизни в далекой экзотической Индонезии, история отношений с отцом, путешествие в Кению, встреча и принятие африканской частью своего рода.

Мемуары Обамы, одного из самых блестящих спикеров нашего времени – неординарное чтиво. Чтобы убедиться в этом, прочтите отрывок из книги.

У перший навчальний день Дідо з шаленим захопленням повіз мене до школи. Він наполіг, що треба вийти з дому якомога раніше, тож Касл-Гол, корпус, у якому навчалися п’яті й шості класи, стояв зачинений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA