личность жизнь интересное полезно знать

Тест: манера сжимать тюбик с зубной пастой расскажет много интересного о вас

Сейчас читают: 202
e-w-e.ru

Многие манипуляции, которые мы повторяем изо дня в день, делаются по привычке. Как утверждают психологи, 40% наших ежедневных действий мы совершаем механически, а не осознанно.

Мы даже можем не обращать особого внимания и не придавать значения тому, как мы выполняем какие-то незначительные действия в повседневной жизни.

Но именно в таких случаях и стоит говорить о той самой привычке, которая может поведать много интересного о личности. И вот сегодня в качестве примера возьмём такую обыденную ежедневную манипуляцию, которую выполняет каждый из нас с вами каждое утро и вечер, как выдавливание зубной пасты из тюбика.

Оказывается, ваш тюбик с зубной пастой может поведать о вашем характере. И хотя этот тест вызвал много споров среди пользователей сети, мы все же предлагаем и вам пройти его и проверить, насколько точными окажутся результаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA