Евгения Брик Валерий Тодоровский Лос-Анджелес жизнь Нео Евгения Брик Валерий Тодоровский Лос-Анджелес

Званцова раскрыла подробности последней встречи с Евгенией Брик

Сейчас читают: 924
7days.ru

Новость о болезни и внезапной смерти Евгении Брик шокировала всех. Как оказалось, смертельный диагноз актрисе поставили еще несколько лет назад, но она почти никому о нем не рассказывала.В 2018 году Евгения работала с режиссером Аленой Званцовой.

Фильм с участием тяжело больной актрисы так и остался лежать на полке. Однако Званцова уверяет, что Брик не выглядела на съемках больной и не жаловалась на проблемы со здоровьем.«Во время съемок одной из своих последних киноработ актриса Евгения Брик выглядела совершенно здоровой — режиссер фильма «Дети» Алена Званцова ничего не знала о ее болезни»,— сообщает «Пятый канал».Званцова узнала о тайне, которую хранила актриса, одновременно с поклонниками.

Ей, как и всем остальным, трудно поверить, что жизнь Евгении оборвалась так рано. «Совершенно не знаю никаких подробностей о смерти Жени.

Я узнала об этом два часа назад, поэтому я ничего не могу прокомментировать и рассказать подробно. Картина с Женей закончена достаточно давно, она просто не показана», — сказала Званцова.Напомним, что муж Брик Валерий Тодоровский пока что воздерживается от комментариев о тяжелой утрате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA