Украина образование книги Украина

Телеведущий Виталий Школьный озвучил книгу для детей с нарушением зрения

Сейчас читают: 460
www.segodnya.ua

Ведущий телеканала "Украина" утренних выпусков новостей "Сегодня" Виталий Школьный озвучил книгу "Запах мысли" известного американского писателя Роберта Шекли специально для социального проекта "Книги, що говорять".

Телеведущий принял участие в проекте на добровольных началах, с тем чтобы предоставить возможность детям с нарушением зрения ознакомиться с необходимым для обучения литературным произведением. ""Проект "Книги, що говорять" не просто благородная инициатива, это удивительное сочетание доброты и социальной дружественности большой команды, которая занимается важным делом.

Стать волонтером инициативы – сделать нашу страну и мир более открытым для людей, лишенных зрения. Кроме того, стоит отдать должное ам, которые выбирают тексты, а потом редактируют озвучивания.

Все отобранные произведения непременно обогатят слушателей и приятно порадуют вас самих", – отметил Виталий Школьный. Аудиокнига "Запах мысли" в озвучке Виталия Школьного доступна по ссылке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA