Юрий Лахин Виталий Альшанский Актёр умер Юрий Лахин Виталий Альшанский

Умер звезда "Бригады" и "Полицейского с Рублёвки" — актер Виталий Альшанский

Сейчас читают: 211
tochka.net

Виталий Альшанский ушел из жизни 4 февраля. Его нашли в собственной квартире без сознания. Об этом сообщает Telegram-канал .52-летнего актера ТВ и кино нашла дома подруга, которая вечером пришла к нему в гости.

Ей никто не открыл дверь, что была закрыта изнутри. После того как замок вскрыли Виталия нашли на диване без сознания. Скорая по приезду лишь констатировала смерть звезды, а что стало причиной — пока неизвестно.Сообщается, что полиция проводит проверку инцидента.

Знакомая Альшанского отметила, что у актера были проблемы с давлением, однако, по ее словам, накануне он не жаловался на самочувствие.Напомним, Виталий Альшанский получил широкую известность благодаря ролям в фильмах и сериалах "Бригада", "Майор Гром", "Полицейский с Рублевки".

Помимо этого он был одним из режиссеров популярного сериала "Молодежка".Ранее после борьбы с коронавирусом из жизни ушел актер "Молодежки" Юрий Лахин..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA