Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург Ленобласть обл. жизнь знаменитости Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Телеведущий Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию

Сейчас читают: 118
wmj.ru

41-летний соведущий шоу «Вечерний Ургант» был госпитализирован из-за стремительного развития симптомов . Сейчас он находится в больнице Ленинградской области, специализированной для лечения пациентов с ковидом.

Врачи подключили Дмитрия к аппарату ИВЛ, его состояние оценивается как тяжелое. На данный момент более точные данные о состоянии артиста неизвестны.Дмитрий Хрусталев приобрел широкую популярность еще со времен участия в играх КВН с командой «Сборная Санкт-Петербурга».

Харизма и запоминающийся образ помогли юмористу продвинуться на телевидении, где впоследствие Дмитрий выступал в роли главного участника Comedy Woman на канале ТНТ.

После этого ведущий перешел на Первый канал и стал соведущим Ивана Урганта в одноименном вечернем шоу. Напомним, что недавно COVID-19 унес жизнь знаменитой актрисы Галины Филимоновы, исполнительницы роли Гали в культовом фильме «А зори здесь тихие…».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA