Александр Колтовой Россия Московская обл. Рыбинск смерть Шоу-бизнес авария Александр Колтовой Россия Московская обл. Рыбинск

Телеведущий Александр Колтовой погиб при крушении самолета

Сейчас читают: 211
hochu.ua

Александр Колтовой разбился при экстренной посадке самолета Сessna в Люберцах. О возможной причине крушения — далее.Телеграмм-канал Mash сообщил, что 41-летний телеведущий Александр Колтовой погиб при крушении частного легкомоторного самолета Cessna в Люберецком районе Подмосковья.Во время полета случился пожар, экипаж подал сигнал бедствия и выбрал площадку для посадки в районе МКАД.

В экстренных службах сообщили, что у воздушного судна отказал двигатель в воздухе.Следователи выехали к месту крушения самолета.

Уже организован комплекс необходимых проверочных мероприятий. В ликвидации последствий аварии участвуют 40 человек, 13 единиц техники.Как стало известно, Колтовой вместе с женой направлялся в Рыбинск.

Предполагается, что жена погибла вместе с ним.По прибытии первого пожарного подразделения ПСЧ-27 происходило горение самолета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA