Сергей Жуков Александр Морозов Александр Семчев Россия люди жизнь удовольствие уверенность Сергей Жуков Александр Морозов Александр Семчев Россия

Милые пухляши: выбираем самого обаятельного толстяка России

Сейчас читают: 323
uznayvse.ru

Эти люди в совершенстве овладели искусством подать себя – и лишний вес в их случае воспринимается не как недостаток, а как этакая изюминка.

Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого российского толстяка вы считаете самым обаятельным. Голосуем! 1 +77 -16 Сергей Жуков Бессменный солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков много лет борется с лишним весом, но слишком часто проигрывает.

По словам музыканта, его мало волнуют злые комментарии и мнение других: он садится на диету ради собственного здоровья и спокойствия близких.

2 +82 -36 Александр Семчев Накануне своего пятидесятилетия Александр Семчев сбросил целых 100 килограммов и значительно постройнел, но мы слишком хорошо помним его упитанным — и поэтому тоже вносим в этот список.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA