Франция дом Европа Франция

Дом основательницы марки Magic Circus Editions Мари-Лиз Фери в Лионе

Сейчас читают: 489
elle.ru

«Здесь всегда будут царить радость и веселье», — загадала Мари-Лиз Фери (Marie-Lise Féry), французский дизайнер и основательница марки светильников Magic Circus Editions, перед переездом в новый дом в окрестностях Лиона.

Полностью отреставрированный французским архитектором Франсисом Жульяром (Francis Juillard) особняк, утопающий в зелени, был готов принять ее — по счастливой случайности или велению судьбы — как раз перед первым локдауном.Прихожая лишь первая сцена в этом театре, следом за которой открывается зеленая гостинаяЕдинственным полноправным властелином интерьеров дома Мари-Лиз остается цвет, что совсем не удивительно, если вспомнить созданные ею люстры, торшеры и бра.

Радостные, насыщенные оттенки сменяют друг друга в ярких комбинациях и уже в прихожей готовы погрузить в мир снов и фантазий в тонах бордового, розового и охры.

Но это всего лишь первая сцена в импровизированном театре, следом за которой открывается зеленая гостиная, будто вторящая природным пейзажам за окнами,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA