Иван Дмитриенко удовольствие уверенность радость Иван Дмитриенко

ХАБИБ, Марьяна Титова, Dabro, Ярослава Дегтярева, Dava и другие звезды дали старт «Детскому Радиовидению 2021»

Сейчас читают: 823
milayaya.ru

16 апреля Детское радио провело мега-вечеринку с участием известных артистов, тиктокеров, YouTube-блогеров и юных исполнителей, в ходе которой было объявлено о старте нового сезона конкурса талантов «Детское Радиовидение».Настоящий музыкальный праздник для своих юных слушателей устроило самое любимое радио всех мальчишек и девчонок.

Он прошел в популярном ныне формате онлайн и присоединиться можно было из любой точки мира.B концертной студии Детского радио собрались артисты, чьи песни набирают миллионы просмотров в TikTok и на YouTube: Кирилл Александров, группа Dabro, Иван Star, Dava, Милана Хаметова, Микелла Абрамова, Michel Grig, Ваня Дмитриенко, LIDUS, дуэт Мави Mei, группа KISSLOROD, Ярослава Дегтярёва, Марьяна Титова, GAVRILINA и ХАБИБ.«Венера-Юпитер», «Юность», «Без вариантов», «Грустинка», «Под гитару», «Ягода Малинка» и многие другие горячие хиты прозвучали на вечеринке Детского радио.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA