Маричка Падалко люди новости звезд Маричка Падалко

Маричка Падалко выступила против дискриминации: «Моя уникальность — моя гордость»

Сейчас читают: 586
liza.ua

Ведущая ТСН на 1+1 Маричка Падалко приняла участие в проекте молодого львовского фотографа Дмитрия Алабугина «Nice day for a revolution», что в переводе означает «Отличный день для революции».Именно так назвал свой проект 18-летний Дмитрий и объединил вокруг этой идеи талантливых украинских стилистов и визажистов, а также медийных людей, чтобы привлечь внимание общества к вопросам дискриминации, войны, сиротства, жестокого обращения с животными, экологии, кибербуллингу, гендерного неравенства, самоубийства и ЛГБТ.Нужно не забывать, что всегда необходимо быть со всеми толерантными и уверенным в себе при любых обстоятельствах и компании.

Этот проект еще раз напомнит всем, что люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Именно эта фраза Всеобщей декларации прав человека, принятой ООН, заложила основу международного права в области прав человека!Надо помнить, что, к сожалению, для миллионов людей по всему миру борьба с дискриминацией и теперь остается повседневной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA