Василий Шукшин Марья Шукшина люди жизнь знаменитости Василий Шукшин Марья Шукшина

Война с Малаховым и обретение внука: самые громкие скандалы в жизни Марии Шукшиной

Сейчас читают: 936
7days.ru

27 мая актриса Мария Шукшина отмечает день рождения – ей исполнилось 54 года. Последнее время имя артистки связано не с творческими удачами, а исключительно с ее неоднозначными публичными выступлениями и неурядицами в личной жизни, однако знаменитость полагает, что все делает правильно и живет по совести.

Вот и в свой праздник Шукшина опубликовала в Инстаграм своеобразный манифест жизненных принципов, доставшихся ей от известного отца – писателя и режиссера Василия Шукшина.

Именинница подчеркнула, что никогда не кичилась своим положением в обществе и высокими заработками, а собственную профессию считает своеобразным служением Богу. «Мечтала, чтобы мир был лучше, а он становился только хуже.

Хотя у меня всегда было все хорошо, я всегда много работала, трудилась, потому и достаток был. Всегда. Но и совесть тоже была, слава Богу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA