Мари Кондо гардеробная Мари Кондо

По методу Мари Кондо: разбираем гардероб и избавляемся от ненужного за 5 шагов

Сейчас читают: 156
cosmo.com.ua

Карантин — отличная возможность сделать то, что давно хотела, но постоянно не доходили руки — наконец разобрать гардероб! Чтобы сделать это максимально эффективно и безболезненно, воспользуйся нашими подсказками и советами мастера по уборке Мари Кондо.

Итак, лови подробную инструкцию, как всего за 5 шагов навести порядок в шкафу. Шаг 1: Оцени масштаб работ Твоя задача на сегодня — перебрать и рассортировать ВСЮ свою одежду.

Собери ее в одном месте, например, в спальне, и раздели по категориях. Отдельно одежду, которую нужно хранить на вешалках: жакеты, юбки, брюки, костюмы, пальто; футболки, топы, лонгсливы, кардиганы; нижнее белье; носки и колготки; купальники, спортивную форму.

Да, работы много. Поэтому и мы, и Мари советуем начинать пораньше, чтобы уложиться в один день. И не забудь включить на фоне приятную музыку или классный сериал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA