люди брак

Телеканал Домашний: незаменимый гид по домашнему комфорту

Сейчас читают: 248
jlady.ru

“Домашний” – российский развлекательный канал, запущенный в 2005 году, специально предназначен для женщин от 25 лет и старше. “Домашний” предлагает широкий спектр авторских программ, которые помогут в обустройстве вашего дома, построении отношений, а также дадут возможность заглянуть в историю реальных людей и проникнуться мистическими происшествиями, которые им довелось пережить.

Одна из основных тематик канала – домашнее хозяйство. предлагает множество программ, посвященных организации и уюту дома. Зритель сможет получить полезные советы по созданию стильного интерьера, украшению кухни и спальни, а также идеи для оформления праздников.

Пользователю будут демонстрировать различные декоративные элементы и проконсультируют по их применению. Если интересно научиться готовить новые блюда, то на канале найдется множество программ с рецептами и секретами приготовления разнообразных кулинарных шедевров.

На канале “Домашний” можно узнать много нового о мире отношений между людьми. Зрителю будут предложены программы, посвященные семейным отношениям, любви и браку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA