Рамзан Кадыров Ахмед Дудаев республика Чечня Интересно Рамзан Кадыров Ахмед Дудаев республика Чечня

Чеченский телеканал наградил Кадырова премией за ролики с попугаем

Сейчас читают: 387
porosenka.net

Президент Чечни Рамзан Кадыров победил в конкурсе мобильных репортеров, который организовал ЧГТРК "Грозный". В скором времени он получит заслуженную премию в размере 45 тысяч рублей, сообщил министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев.На сайте телеканала "Грозный" отмечается, что главу республики отметили за "качественный контент, плодотворную работу и активное содействие в освещении событий, происходящих в регионе" и за "самые эксклюзивные репортажи из труднодоступных мест, зачастую снятые в экстремальных условиях".

Отдельно отмечается, что Кадыров предоставлял эксклюзивные ролики, в которых показывал живность, обитающую в его саду, и "в частности, Глава региона познакомил подписчиков с собственным попугаем".

Глава Чечни теперь и лучший мобильный репортер.2021-08-11T15:21:10+03:00Очередной репортаж с живностью и награждением от министра Дудаева: Глава Чечни теперь и лучший мобильный репортер.2021-08-11T15:21:10+03:00Президент Чечни Рамзан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA