характер насилие Нео

Тельцы — собственники, а Девы — гордецы: худшие черты характера всех знаков Зодиака

Сейчас читают: 204
wmj.ru

Неважно, бесстрашный ли вы Овен или романтичный Рак, у каждого знака Зодиака есть темная сторона, отрицательные черты характера, которые, как ни прячь, все равно вылезут наружу.

Эталонный маньяк. Не гнушается ничем: моральное насилие, шантаж, пытки, все для фронта, все для победы. Для Козерожьей победы, разумеется: если Козерог решит, что ближних необходимо заставить что-то сделать ради его блага — тушите свет, бросайте гранату, бегите на другой континент, меняйте документы, пол, возраст и цвет кожи.

А лучше сделайте это заблаговременно — до того, как Козерог зачислит вас в ряды дорогих и близких. Просто потому что для блага Козерога все вокруг должны учиться, работать, делать зарядку, вовремя мыть уши, держать спину.

Шаг вправо — попытка к бегству, прыжок — попытка улететь. Тихо, ша! Но надо признать, что лучшие и худшие черты знаков Зодиака иногда совпадают: в конце концов, как бы ты еще бросила курить, если не с помощью Козерога?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA