Люк Мейер Jil Sander Люси Мейер Sander астрология мужская мода Люк Мейер Jil Sander Люси Мейер Sander

Выберите мужчину по знаку зодиака — из коллекции Jil Sander

Сейчас читают: 993
elle.ru

Знакомьтесь, Люк и Люси Мейер, супруги, креативные директора марки Jil Sander, а в свободное от работы время, видимо, астрологи-любители.

Или грамотные маркетологи, которые «поймали волну». Иначе как объяснить, что новая мужская коллекция, доверенного им бренда, в сезоне осень-зима 2022, полностью посвящена знакам зодиака? (Удивительно, как в таком случае они решились представить ее в самый разгар неприятного Ретроградного Меркурия!)Стоит отметить, что даже тем скептикам, которые шумно закатывают глаза во время  вопроса «А кто ты по знаку зодиака?» — коллекция точно понравится.

Тематика звездных символов в большинстве моделей одежды присутствует все же чисто номинально или совсем минимально. Акценты под искусственным Солнцем, которое надвигалось на зрителей во время показа, все же расставлены на тканях и фирменном лаконичном крое.

Знаковая черта этого показа Jil Sander — задвоенные лацканы жакетов и пальто из разных материалов, которые создают эффект многослойности, но при этом не утяжеляют образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA