жизнь Ретроградный Меркурий Нео

Возвращение бывших и поиск финансовых решений в ретроградный Меркурий с 14 января по 4 февраля: прогноз для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 949
elle.ru

Новый 2022 год начался нестандартно: помимо ретроградной Венеры в Козероге и Новолуния в этом же знаке (2 января), спустя две недели после праздников Меркурий уходит в ретроградную фазу.

Этот период продлится официально с 14 января до 4 февраля, но реально петля Меркурия будет идти по тем же местам остановки и разворота планеты аж до 23 февраля.

Поэтому в этот период все мы можем столкнуться к возвращению бывших отношений (особенно 14 февраля может прилететь неожиданная валентинка), либо будем заниматься поиском денег из прежних источников.Стало модно считать, что Меркурий является причиной любых неудач и кризисов, но на самом деле планета новостей, коммуникаций, документов и договорённостей уходит в попятное движение, чтобы каждый человек углубился в определеную сферу своей жизни.

Кстати, астрономически Меркурий не меняет своего движения, но иллюзия остановки и ретроградности существует с угла нашего, земного зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA