астрология гороскоп Еженедельный гороскоп

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 10 — 16 января

Сейчас читают: 775
elle.ru

Очень галантный и воспитанный знак зодиака Телец начал год сумбурно и волнительно. Казалось, что неясностей, неопределенностей и «шероховатостей» как в личной жизни, так и в рабочих планах только прибавилось.

Но все должно измениться с 10 января: при поддержке Солнца и Нептуна рожденные под знаком астрологического бычка возвращаются к своему внутреннему порядку и тем самым автоматически обнаруживают цели, которые они хотят поставить перед собой на 2022 год.Знак зодиака все еще полон предвкушения: что произойдет в 2022 году?

Какие счастливые шансы выпадут на его судьбу? Вдохновленные оптимисты, они проводят вторую неделю года особенно хорошо. В конце концов, сила собственного ума и самовнушение иногда являются лучшими драйверами для счастья и радости.

Близнецы с нетерпением ждут первых сияющих моментов 2022 года — и они вот-вот наступят. Благодарность — это то, чему Стрельцы научился в 2021 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA