мужчины эмоции Нео

Распутницы: ТОП-3 знака зодиака среди женщин, которые склонны к изменам

Сейчас читают: 230
7days.ru

Большинство мужчин желают видеть в качестве жен спокойных, хозяйственных и верных женщин. Однако далеко не все представительницы прекрасного пола способны долгие годы хранить верность своему избраннику.

Астрологи рассказали, дамы каких знаков зодиака склонны искать острые ощущения на стороне.Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Стрельца, видят в качестве своего спутника темпераментного и страстного мужчину.

Однако далеко не всегда избранник способен обеспечить представительницу этого зодиакального созвездия необходимыми эмоциями и ощущениями.В таких случаях дама этого знака зодиака с легкостью может «пойти на сторону» — завести молодого любовника.

Подобный любовный треугольник неизбежно приведет к ухудшению отношений с мужем и — рано или поздно — к последующему разводу.Чтобы получить свежие эмоции, женщины знака Водолея без лишних раздумий и сомнений погружаются в новые любовные отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA