Иосиф Райхельгауз Рсфср счастье Иосиф Райхельгауз Рсфср

Театр «Школа современной пьесы» 31 декабря приглашает на сказку для взрослых

Сейчас читают: 975
7days.ru

Сказка для взрослых «Дурочка и зэк», которую театр «Школа современной пьесы» (художественный руководитель Иосиф Райхельгауз) покажет 31 декабря в 18.00, – это сентиментальная история о двух незнакомцах, которые втайне мечтают о счастье и которых свела, кажется, сама судьба.Она – хрупкая и беззащитная.

Он – повидавший многое здоровяк. Судьба прошлась по обоим катком неурядиц и испытаний. Он сломался и давно перестал надеяться на лучшее.

А она… Она по-прежнему верит в чудо и ждёт любви.Что будет, если они встретятся? Сможет ли искренность растопить сердце закоренелого циника? «Дурочка и зэк» – это история о красавице и чудовище в исполнении звезд театра «Школа современной пьесы» Татьяны Цирениной и Ивана Мамонова.

В роли тёти – заслуженная артистка РСФСР Елена Санаева.Мечты о счастье должны сбываться. Особенно под Новый год. В спектакле есть чему смеяться и о чем попереживать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA