Татьяна Тарасова Дмитрий Крымов Швейцария республика Крым люди счастье страсть Татьяна Тарасова Дмитрий Крымов Швейцария республика Крым

Смотрите в октябре: в театре им. Пушкина есть всё – от классики до эксперимента

Сейчас читают: 485
7days.ru

Театр им. Пушкина в начале нынешнего сезона привлек к себе  внимание театралов даже дважды. Стартовали с премьеры – спектакля Татьяны Тарасовой «Швейцария», и резонанс был таким мощным, что даже на декабрь уже осталось мало билетов.

Может быть, потому, что идет на малой сцене. Но почти сразу театр прогремел еще одной премьерой, это был «Костик» одного из самых востребованных московских режиссеров Дмитрия Крымова.

К счастью, поскольку этот спектакль идет в основном, большом, зале, попасть на эту премьеру в октябре еще можно.«Костик» Дмитрий Крымов вновь экспериментирует с классикой – на этот раз с чеховской «Чайкой».

Костик – это уменьшительное имя Константина Гавриловича Треплева, который, сидя на даче, написал пьесу про людей, львов, орлов и куропаток, чтобы порадовать маму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA