Юлия Волкова Алена Катина контакт Юлия Волкова Алена Катина

«Тату» снова вместе! Лена Катина сделала неожиданное признание

Сейчас читают: 652
7days.ru

Фанаты популярного в начале нулевых дуэта «Тату» радуются неожиданной новости. Экс-участница скандального коллектива, Лена Катина призналась, что группа вновь соберется для выступлений перед публикой.

В личном блоге Катина рассказала, что трибьют группы состоится весной будущего года. Кроме того, один из стриминговых сервисов покажет сериал с участием Катиной и Волковой.

Стоит отметить, что новость о воссоединении участниц группы стала полной неожиданностью для поклонников. Еще несколько лет назад Юлия Волкова предлагала Елене снова начать гастролировать.

Однако она предъявила Катиной настолько жесткие требования и невыгодные условия, что та сразу же отказалась. Более того, Лена заявила, что повторения успеха группы не будет.«Версий может быть сколько угодно, но правда в том, что у нас с Юлей разные взгляды на рабочий процесс и на будущее, вот и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA