Дмитрий Песков Александр Жулин Елизавета Пескова мужчины развод родители Дмитрий Песков Александр Жулин Елизавета Пескова

«Годы баталий и ледовых побоищ»: дочь Пескова сделала признание про отношения с Навкой

Сейчас читают: 487
7days.ru

Дочь пресс-секретаря президента разоткровенничалась о семье. Елизавета Пескова призналась, что долгие годы была в довольно сложных, напряженных отношениях с мачехой Татьяной Навкой.

23-летняя дочка Дмитрия Пескова поделилась в Инстаграме кадром, на котором олимпийская чемпионка обнимала ее на вечеринке. «С Татьяной Навкой у вас хорошие отношения?» — поинтересовалась фанатка. — с юмором ответила Елизавета.

Кстати, она подружилась и с Сашей — дочерью Татьяны от Александра Жулина. Сводные сестры вместе посещают вечеринки и ездят на курорты.Откровенно ответила Елизавета и на вопрос, как отразился на ее жизни развод родителей. «Как вы пережили развод, ведь это такая травма для детей?» — поинтересовались подписчики.  «Через длительное выстраивание хороших отношений с каждым из членов семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA